Электромонтаж $WDAY$, 27.04.2024, 09:13
  Электомонтажные работы Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Электромонтажные работы
 
Направления электромонтажных работ сильно зависит от правильного и качественного подхода к ним. Хорошо подготовленный проект или схема для объекта:
Это точный расчет напряжения тока по тех. условиям или тех. заданиям.

Чёткое выполнения электромонтажа по планам, по качеству, по распорядку времени, по этапам и контроля сказывается на качество работ.

Подбор нужного материала и надлежащего качества для заказчика не повлекут за собой ряд проблем, с работой электрооборудования, и сэкономит уйму времени и средств. Профессиональный подход к электромонтажным работам избавят вас от недоделок, переделок и дилетантов.

Дело мастеров и организация своего дела ни оставят, ни вопроса до достижения заданной задачи. Квалифицированные специалисты с богатым опытом работ обеспечат вам залог безопасности после электромонтажных работ в электросетях.
 Имея профессиональный инструмент и современное оборудование для выполнения электромонтажа и для достижения безупречных целей.
Ведь в неправильном решении и недостатка опыта электромонтажных работ может повлечь массу неприятностей, такие как пожар, человеческие травмы, вложение денежных средств.
 

Список электромонтажные работы 


• Электротехнические работы по замене электрощита, счетчика.
 Установка пакетников, автоматических выключателей, УЗО, контакторов, пр. датчиков

• Монтаж силовых трасс, ввод в помещение от источника электроэнергии (столб, трансформатор...).

• Электроработы по замене электропроводки квартиры, монтаж электропроводки скрытым, открытым, в лотках, в каналах и в грунте прокладке кабеля. Расчёт и монтаж контура заземления

• Электромонтаж и замена электроустановок, выключателей, розеток, слаботочных модулей, распаянных коробок.
 
• Установка – подключение - настройка генераторов, стабилизаторов, сетевых фильтров, UPC-накопителя энергии, контролера напряжения. Подключение котлов, насосов, электроплит, стиральных машин, электрокаминов, электрообогревателей.

• Работы по установке и замене люстр, светильников, бра, спотов, прожекторов.
• Предоставляем гарантию на электромонтаж, сроком 12 месяцев. В работе используем свой электромонтажный материал (по желанию заказчика).
 
 
Рассказать друзьям

Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz