Электромонтаж $WDAY$, 27.04.2024, 08:51
  Пусконаладочные работы Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Пусконаладочные работы

 

Пусконаладочные работы – это неотложная часть работы после монтажных работ и при вводе в эксплуатацию всего электрооборудования. Проводится целый ряд испытаний и  настроек  с целью тестирования оборудования на качество в сети. В проверках досконально выявляем дефекты и устраняем  неполадки.  А профессионально настроенное оборудование позволит избежать сбоев в электросетях  и повысит безопасность.

Пусконаладочные работы доверять нужно только высококвалифицированному персоналу с солидным опытом этого вида работ, это позволит вам получить качественно сделанную работу.

 

В пусконаладочные работы входят:

- Полная проверка на качество монтажных работ.

-  Внешний осмотр оборудования и замеры контрольными приборами.

- Устранение ошибок монтажа сетей и найденные дефекты по оборудованию.

- Пробный пуск электрооборудования.

- Промежуточные испытания как номинальной, так и максимальной возможности техники.

- Регулировка и настройка электротехники.

- Конечный запуск в комплексе электросетей и оборудования.

- Составление  технического отчёта (акт проверки, акт дефектов, акт неисправности) 

 

Наши специалисты  на протяжении определённого времени разрабатывают планы для решений пусконаладочных работ. И при этом предусматриваются все мероприятия  для обеспечения техники безопасности в целом. Все виды работ согласовываются с клиентом, после  наши специалисты приступают к данным работам.

На всех этапах проверяется качество сетей и оборудования, случае необходимости проводятся ремонтные работы. После того некоторое время ведется контроль оборудования за правильной работой в сети. Только при бесперебойном и стабильном функционировании  пусконаладочная работа считается завершенной.

В нашей компании  специалисты своего дела могут предложить Вам качественно сделанные пусконаладочные работы по приемлемой цене. 

 
 
Рассказать друзьям

Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz