Электромонтаж $WDAY$, 27.04.2024, 15:19
  Монтаж электрощитов Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Монтаж электрощитов

Монтаж электрических  щитов самый важный элемент в электрификации на объекте!

 Электроснабжения  идеального качества зависит от профессионального монтажа щитов и хорошего аналога производителя! В проектах по индивидуальным или типовым электрическим схемам к  электрощитам четко разбивается линейка автоматики для управления электроустановок. Электрощит распределяет, учитывает и управляет нагрузками электросетей. Электрощиты монтируют в доме, квартире, офисе, на производстве. Электрические щиты по функциональному назначению распределяются на: силовые, распределительные, освещения и управления. Щиты устанавливают на полу, навесу на стене наружно и внутренне  в стене, так чтобы вписываться в любые условия, дизайн и лёгкий доступ обслуживания.

Электрощиты управления и их подпор доверяют только профессионалам!

В не соответствии с нормами, нагрузок, неправильно установлено и неудобных размерах для работы в щитах приводят к опасности людей находящихся в помещении и сохранности всего имущества.

 Наши специалисты оснащены только качественным инструментом и оборудованием. С большим опытом монтажных работ позволяют быстро и качественно выполнить задачу  Монтаж электрощитов, щиты собранные нашими профессионалами послужат долгое время без сбоя.

 
 
Рассказать друзьям

Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz