Электромонтаж $WDAY$, 27.04.2024, 09:20
  О компании Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Сервисная компания ЭVО

Мы существуем с 2002 года. Наша компания занимается реализацией электротоваров, монтажом, сдачи "под ключ" и обслуживание объектов структур кабельных систем (СКС), автоматикой и электрооборудованием  любой сложности. Наша задача обеспечить казахстанского потребителя качественными материалами, высокопрофессиональной работой  структур кабельных систем (СКС), автоматикой и электрооборудованием  за счет применения точных и новых технологий.



С 2002 года мы работали на субподрядах государственного производственного объединения. Модернизация и монтаж медицинских учреждений, учебных зданий,  цехов, ресторанов, жилых домов, офисов и тех. обслуживания объектов.

В 2012 году мы стали работать как самостоятельная компания. Рынок в Казахстане на продукцию структур кабельных систем (СКС), автоматики  и электрооборудования пользуется спросом. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты для решений как стандартных так и нестандартных схематичных вопросов  в области структур кабельных систем (СКС), автоматики и электрооборудования. Подборка материалов, оборудования для любого клиента. Работаем с продукцией (Германия, Австрия, Италия, Польша, Турция, Россия, Китай).  Проводятся (Шеф монтаж)  и (Master class)- тренинги знаний - повышение уровня  работ. Наши специалисты оборудованы КИП (контрольно измерительные приборы), монтажным инструментом и прочим инвентарем.

В связи с этим, мы рады сотрудничать, и предлагаем стать Вашими прямыми дилерами по поставке, купле и  продажам кабельной продукции, автоматики, оборудования и комплектующих  по Казахстану в  г. Алматы.

  

 
 
Рассказать друзьям

Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz