Электромонтаж $WDAY$, 27.04.2024, 15:10
  Освещение Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

Освещение

Цель освещения помещений - это важный вопрос, требующий к себе индивидуальность в каждом отдельном решении. Это дома, квартиры, офисы,   промышленные зоны, уличные подъезды. Необходимо определить не только вид освещения, но и грамотно разместить источники света и  отрегулировать их интенсивность, контраст и другие нюансы. Качество освещения напрямую зависит от того, насколько серьёзно вы подойдёте к решению этой задачи.

Освещение нужно подбирать для каждого типового объекта отдельно:

- В цехах, складах, гаражах и подвалах используют люминесцентные  светильники закрытого и открытого типа подвешенные на тросах, на стенах, на швеллерах и.т.д. Питание подаётся с рубильников, автоматов и  с производственных выключателей.

- На уличных подъездах используют герметичные прожектора, смонтированные на столбах, на мачтах,  на заборах и.т.д.  Питание подаётся с рубильников, автоматическими реле по времени, автоматическими реле день – ночь, датчиками на движения, проходными выключателями.

- Для гостиных комнат, залов, парадных входов и кухонь уместно интенсивное яркое освещения ламп накаливания центральной люстры, галогенных спотов, карманных подсветок. Как правило, чаще всего включение множеством модулей как: реостатами, одно, двух и трёх полюсными выключателями.

- Для комнат отдыха спален и СПА комнат наоборот подбор освещения мягкого, ненавязчивого и расслабляющего эффекта. Варианты идеального выбора  светильников такие как: абажурные люстры, бра настенные, угловые  торшеры и «звёздного небо». Включения производиться  реостатами, одно, двух и трёх полюсными выключателями, с возможностью с нескольких постов.   

- Освещение прохода коридоров, лестниц, холла, гардеробов подбирают светильники средней мощности ламп такие как: плафоны, бра и небольшие люстры. Эти помещения с включением одно и двух полюсными проходных выключателей и инфракрасными датчиками движения.

Чтобы освещение послужило вам долгие годы, нужно использовать качественные материалы: кабельная продукция, автоматические установки,  модулей выключателей и самих осветительных приборов. Рынок наполнен разнообразием хороших аналогов  европейского качества, где можно выбрать как: премиум класса, оптимум класса, эконом класса материала и установок. Необходимо правильно подойти к  дизайну проекта ваших желаний, тогда достигнем комфорта в решении этой задачи.

Наши специалисты  с солидным опытом профессионально и качественно помогут  реализовать  данную задачу.  

 
 
Рассказать друзьям

Поиск

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz